Ya comenzó la sexta y sigue así

8D842665-0532-4FF3-AA3C-741BB558BB73

Por Matias Rodríguez Tarrez

Hoy

16.30 Deportivo Morón – Agropecuario

Árbitro: Pablo Díaz

Asistente 1: Mariano Rossetti

Asistente 2: Alejandro Scheneller

21.05 Instituto – Santamarina (TV)

Árbitro: Leandro Rey Hilfer

Asistente 1: Duilio Montello

Asistente 2: Mauro Ramos

Sábado 6 de octubre

13.30 Brown de Adrogué – Almagro (TV)

Árbitro: Luis Lobo Medina

Asistente 1: Mauricio Flores

Asistente 2: José Savorani

15.30 Temperley – Gimnasia de Jujuy

Árbitro: Julio Barraza

Asistente 1: Juan Pablo Millenaar

Asistente 2: Martín Saccone

15.30 Quilmes – Gimnasia de Mendoza

Árbitro: Nazareno Arasa

Asistente 1: José Castelli

Asistente 2: Carlos Qualizza

17.05 Chacarita – Arsenal (TV)

Árbitro: Yael Falcón Pérez

Asistente 1: Pascual Fernández

Asistente 2: Mariano Altavista

Domingo 7 de octubre

16.00 Guillermo Brown – Atlético de Rafaela

Árbitro: Sebastián Ranciglio

Asistente 1: Martín Alonso

Asistente 2: María Eugenia Rocco

17.00 Independiente Rivadavia – Villa Dálmine

Árbitro: Fabricio Llobet

Asistente 1: Iván Aliende

Asistente 2: Martín Giampaolo

17.00 Mitre de Santiago del Estero – Defensores de Belgrano

Árbitro: Luis Álvarez

Asistente 1: Adrián Delbarba

Asistente 2: Ramiro Cabrera

Lunes 8 de octubre

21.05 Sarmiento – Platense (TV)

Árbitro: Mariano González

Asistente 1: Damián Espinoza

Asistente 2: Gisela Trucco

Postergado

Ferro – Central Córdoba

Árbitro: Jorge Broggi

Asistente 1: Iván Núñez

Asistente 2: Federico Cuello

FECHA LIBRE: OLIMPOm

16.30 Deportivo Morón – Agropecuario

Árbitro: Pablo Díaz

Asistente 1: Mariano Rossetti

Asistente 2: Alejandro Scheneller

21.05 Instituto – Santamarina (TV)

Árbitro: Leandro Rey Hilfer

Asistente 1: Duilio Montello

Asistente 2: Mauro Ramos

Sábado 6 de octubre

13.30 Brown de Adrogué – Almagro (TV)

Árbitro: Luis Lobo Medina

Asistente 1: Mauricio Flores

Asistente 2: José Savorani

15.30 Temperley – Gimnasia de Jujuy

Árbitro: Julio Barraza

Asistente 1: Juan Pablo Millenaar

Asistente 2: Martín Saccone

15.30 Quilmes – Gimnasia de Mendoza

Árbitro: Nazareno Arasa

Asistente 1: José Castelli

Asistente 2: Carlos Qualizza

17.05 Chacarita – Arsenal (TV)

Árbitro: Yael Falcón Pérez

Asistente 1: Pascual Fernández

Asistente 2: Mariano Altavista

Domingo 7 de octubre

16.00 Guillermo Brown – Atlético de Rafaela

Árbitro: Sebastián Ranciglio

Asistente 1: Martín Alonso

Asistente 2: María Eugenia Rocco

17.00 Independiente Rivadavia – Villa Dálmine

Árbitro: Fabricio Llobet

Asistente 1: Iván Aliende

Asistente 2: Martín Giampaolo

17.00 Mitre de Santiago del Estero – Defensores de Belgrano

Árbitro: Luis Álvarez

Asistente 1: Adrián Delbarba

Asistente 2: Ramiro Cabrera

Lunes 8 de octubre

21.05 Sarmiento – Platense (TV)

Árbitro: Mariano González

Asistente 1: Damián Espinoza

Asistente 2: Gisela Trucco

Postergado

Ferro – Central Córdoba

Árbitro: Jorge Broggi

Asistente 1: Iván Núñez

Asistente 2: Federico Cuello

FECHA LIBRE: OLIMPO

Matias Rodríguez Tarrez

Hoy

16.30 Deportivo Morón – Agropecuario

Árbitro: Pablo Díaz

Asistente 1: Mariano Rossetti

Asistente 2: Alejandro Scheneller

21.05 Instituto – Santamarina (TV)

Árbitro: Leandro Rey Hilfer

Asistente 1: Duilio Montello

Asistente 2: Mauro Ramos

Sábado 6 de octubre

13.30 Brown de Adrogué – Almagro (TV)

Árbitro: Luis Lobo Medina

Asistente 1: Mauricio Flores

Asistente 2: José Savorani

15.30 Temperley – Gimnasia de Jujuy

Árbitro: Julio Barraza

Asistente 1: Juan Pablo Millenaar

Asistente 2: Martín Saccone

15.30 Quilmes – Gimnasia de Mendoza

Árbitro: Nazareno Arasa

Asistente 1: José Castelli

Asistente 2: Carlos Qualizza

17.05 Chacarita – Arsenal (TV)

Árbitro: Yael Falcón Pérez

Asistente 1: Pascual Fernández

Asistente 2: Mariano Altavista

Domingo 7 de octubre

16.00 Guillermo Brown – Atlético de Rafaela

Árbitro: Sebastián Ranciglio

Asistente 1: Martín Alonso

Asistente 2: María Eugenia Rocco

17.00 Independiente Rivadavia – Villa Dálmine

Árbitro: Fabricio Llobet

Asistente 1: Iván Aliende

Asistente 2: Martín Giampaolo

17.00 Mitre de Santiago del Estero – Defensores de Belgrano

Árbitro: Luis Álvarez

Asistente 1: Adrián Delbarba

Asistente 2: Ramiro Cabrera

Lunes 8 de octubre

21.05 Sarmiento – Platense (TV)

Árbitro: Mariano González

Asistente 1: Damián Espinoza

Asistente 2: Gisela Trucco

Postergado

Ferro – Central Córdoba

Árbitro: Jorge Broggi

Asistente 1: Iván Núñez

Asistente 2: Federico Cuello

FECHA LIBRE: OLIMPO

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s